Подача справок о доходах - что делать, если забыли указать наличие участка земли в садовом товариществе?

• г. Анапа

При подаче справок о доходах я не указывала наличие участка земли в садово огород. Товариществе так как он был оформлен на мужа а он просто про него забыл и не пользовался.. пришла пора подавать справку и он наткнулся на книжку члена сот.. как поступить в данном случае и могут ли за это наказать если я в этой декларации покажу наличие участка а в прошлых его небыло.

Ответы на вопрос (1):

Светлана,добрый день! У Вас, т.е. у мужа должно быть свидетельство о государственной регистрации права на земельный участок, а не только наличие членской книжки... Если не зарегистрировано в ЕГРП,то и указывать в декларации не нужно...