Оплата при мировом соглашении в иске на расторжение договора и возврат стоимости товара

• г. Саратов

Я являюсь ИП. Подскажите пожалуйста, в исковом заявлении в котором покупатель просит расторжения договора и возврата стоимости за товар, указана цена иска. В случае мирового соглашения я должна буду оплачивать только цену иска, или надо ещё за что-то платить?

Ответы на вопрос (1):

В случае заключения мирового соглашения, Вы должны будете оплатить ту сумму, о которой договорились с истцом, она может меньше или больше цены иска.