Враждебная бывшая жена разглашает нашу личную переписку в соцсетях - как действовать в подобной ситуации, находясь в разных городах?

• г. Брянск

Бывшая жена моего молодого человека вскрыла нашу личную переписку в социальных сетях там находились и фотографии и угрожает отправить эту переписку всем друзьям и знакомым. Мы находимся в разных городах. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Что делать в этой ситуации?

1. Не распространять важную информацию в соцсетях

2. Решать вопрос с БЖ вашего МЧ. Если не поможет - обратиться в полицию с соответствующим заявлением.