Возможна аренда доли земельного участка на 20 лет и продажа участка до истечения срока договора - что нужно знать

• г. Москва

Можно ли взять долю от земельного участка в аренду на 20 лет?

И если в дальнейшем арендодатель захочет продать участок полностью до истечения срока договора аренды. Может ли он это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Взять долю в земельном участке, если она не выделена (что вряд ли) нельзя. Такой договор будет считаться незаключенным и не пройдет регистрацию