Проблемы с работой - Каковы последствия задолженности по кредитам на сумму 1 миллион 300 тыс. рублей?

• г. Ульяновск

Я брал кредит в нескольких банках по нескольку раз выплачивал полностью или досрочно и снова брал все было нормально и платил все во время. Через несколько лет начались проблемы с работой. Своя фирма, в собственности автомобиль (заложенный в банке), трое малолетних детей, квартиру снимаем с женой. Кредиты не плачу примерно год. Что мне грозит долг примерно 1 миллион 300 тыс. рублей.

Ответы на вопрос (2):

Решать вопрос с банком нужно и платить хотя бы проценты по кредитам, тогда не возникнут пени и штрафы.

По вашему вопросу ответ - суд, взыскания и наложение ареста на имущество с последующей реализацией.