Можно ли изменить наказание за лишение прав управления ТС по статье 12.24 пункт 2 КоАП в случае соблюдения закона после назначения наказания?

• г. Сухой Лог

Можно ли изменить меру наказания, при лишении прав управления ТС по ст. 12.24 п. 2 КоАП? В постановлении написано, что я 10 раз привлекался к админ. Ответственности, в связи с чем назначили наказание в виде лишения на 1 год 6 месяцев. Прошло 10 месяцев, последнее нарушение было 21.01.2013, то есть год не нарушал и считаю, что я полностью осознал содеянное, на суде так же признал свою вину.

Ответы на вопрос (1):

Владислав по этой статье Вы можете выбрать штраф а не лишение.