Каким последствиям страхователю грозит, если он не был вписан в страховку и попал в ДТП? Будет ли страховая компания выплачивать пострадавшему?

• г. Оренбург

Я страхователь и собственник авто попал в дтп ранее был лишон и не в писан в страховку, что мне грозит моя страховая компания выплатит пострадавшему в дтп?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр. Если вы страхователь, то каким образом вы не вписаны в страховку. Если у вас ее на момент ДТП вообще не было, то весь ущерб взыщут с вас, как виновника ДТП.