Мы арендуем помещение под кафе в жилом доме. Имеем ли мы право закрывать под ключ территорию перед кафе от посторонних машин?

• г. Самара

Мы арендуем помещение под кафе в жилом доме. Имеем ли мы право закрывать под ключ территорию перед кафе от посторонних машин?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы арендуете только кафе без прилегающей территории, то закрывать территорию на ключ не имеете права.