Можно ли разделить долг на кредит после развода?

• г. Воскресенск

Я развожусь с женой. В браке брал в долг крупную сумму денег у знакомого оформлено нотариально. Деньги нужны были жене для погашения её кредита. Могу ли я после развода подать в суд на раздел моего долга пополам?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да, можете, так как взятые деньги были израсходованы на нужды семьи.

Добрый день Сергей. Да, безусловно, Вы можете обратиться с данным требованием в суд. В случае необходимости помощи обращайтесь.