Подскажите пожалуйста, могу ли я не вылетая зто сделать?

• г. Петропавловск-Камчатский

Хочу подарить внучке квартиру, но по состоянию здоровья не могу лететь в другой город, а у ней маленький ребенок. Подскажите пожалуйста, могу ли я не вылетая зто сделать? С уважением Миронова Евгения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгения! Вы можете оформить доверенность для заключения договора дарения. С уважением, Александр Тимофеев.