Как защититься и решить ситуацию после продажи земельного участка через доверенность и получения судебного решения через полгода?

• г. Казань

Я продал земельныи учясток по гениральной доверености написал расписку на деньги прошло 3 года на меня подают в суд присуждаут 1000000 я узнаю обэтом через полгода от судебных прис что делать как быть зарание спосибо.

Ответы на вопрос (2):

Павел, здравствуйте ! Обжалуйте данное решение суда, восстановив сроки. Возникнет необходимость юридической помощи - можете обратиться. Успехов ВАМ !