Права жены умершего сына в неприватизированной квартире, где прописаны отец и внук

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, в неприватизированной квартире прописаны отец, сын и внук, сын умер, на что имеет право жена сына. Они состояли в гражданском браке и уже более 5 лет не жили вместе.

Ответы на вопрос (5):

На квартиру она в любом случае не имеет никаких прав, как и на другое наследство, т.к. они не состояли в зарегистрированном браке и поэтому она не входит в число наследников по закону.

Скажите, пожалуйста, в неприватизированной квартире прописаны отец, сын и внук, сын умер, на что имеет право жена сына.

Светлана, ни на что она не имеет права т.к. даже не состояла с ним в браке да и наследства самого нет, квартира не приватизированная.

Никаких прав у гражданской жены на неприватизированную квартиру.

Есл, квартира не приватизирована, то нет никаких прав

Здравствуйте, муниципальная квартира не наследуется. Гражданская жена наследником не является