Квартира в совместной собственности: жена, муж, два взрослых сына. Кто является первоочередным наследником?

• г. Тосно

Ответы на вопрос (2):

Наследниками первой очереди являются дети, супруг, родители наследодателя.

Здравствуйте наследники первой очереди супруг дети родители, доли наследования равные, но супруг имеет право на выделение супружеской доли