Необходимые документы для прописки ребенка по месту жительства матери в случае отсутствия предыдущей регистрации и отца, находящегося в тюрьме.

• г. Москва

Какие документы нужны при прописке ребенка по месту жительства матери? Ребенку 3 года ни где не был зарегистрирован. Мать с отцом в разводе. Он сидит в тюрьме.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Если и Вы и бывший супруг прописаны в одном и том же городе (даже если в разных жилых помещениях), то для прописки ребенка нужен Ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка. А если прописаны в разных городах, то потребуется письменное согласие отца на регистрацию ребенка по месту регистрации матери. Для более детального ответа либо помощи обращайтесь на эл. почту natali.kuzne2011@yandex.ru

Добрый вечер Елена для прописки ребенка нужно только ваш паспорт и свидетельство о рождении ребенка.