Вопрос о законности увольнения без даты окончания срочного трудового договора с ОАО РЖД

• г. Котлас

У меня с работодателем был заключен срочный трудовой договор. В договоре не была указана дата окончания, а написано на определенный срок, на период действия договора с ОАО РЖД. За 3 дня меня уведомили и уволили с формулировкой в приказе и в трудовой в связи с окончанием срока трудового договора. Хотя я знаю, что договор с ОАО РЖД не прекращался. Мне ничего не объяснили и не показали. Правомерно ли меня уволили? С ув. Ядрихинский А Б.

Ответы на вопрос (1):

Александр Борисович

нужно смотреть сам договор и запись в трудовой книжке - как вы принимались на работу. Обратитесь к юристу очно или в приватном порядке к юристу сайта