Ответственность за ущерб - кто должен возместить ущерб, если несовершеннолетний брат виновник аварии без водительских прав?

• г. Югорск

В ситуации с несовершеннолетним братом.. Пострадавший требует возместить ущерб или выкупить его автомобиль. Мы обязаны выплачивать, т.к. брат без ВУ, или оплачивает страховая компания?

Ответы на вопрос (2):

Надежда, страховая не выплатит, так как брат был без в/у.....