Примут ли в магазине мой планшет в обмен на другой с лучшими характеристиками и какие могут возникнуть проблемы?

• г. Екатеринбург

Купил планшет пару дней назад, планшет работает хорошо но я подумал купить другой и с лучшими характеристиками и в другом магазине. Примут ли у меня планшет в магазин, и с какими трудностями я могу столкнуться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данный вид товаров, надлежащего качества, не подлежит возврату и обмену в рамках статьи 25 ЗоЗПП.