Банк переуступил кредит коллекторскому агентству в августе 2011 как рассчитать срок исковой давности.

• г. Воронеж

Банк переуступил кредит коллекторскому агенству в августе 2011 как расчитать срок исковой давности.

Ответы на вопрос (1):

3-годичный срок исковой давности начинает течь с даты, указанной в кредитном договоре для погашения кредита.