Может ли повлиять на выплату алиментов семейное положение должника по алиментам, если он живет гражданским браком с тремя детьми?

• г. Омск

Может ли повлиять на выплату алиментов семейное положение должника по алиментам, если он живет гражданским браком с тремя детьми?

Ответы на вопрос (1):

Может ли повлиять на выплату алиментов семейное положение должника по алиментам, если он живет гражданским браком с тремя детьми?

Александра, только если это все дети ЕГО, а не чужого дяди.