Угнанная машина обнаружена в другой области - подозрения вовлеченности сотрудников полиции

• г. Людиново

Угнали машину. В моем деле скажу сразу подозреваю сотрудников полиции, либо они кого то покрывают.

Машину обнаружили в тот же день в другой области, разбита, перевернутая, без номеров.

Сотрудниками полиции она была возвращена в калужскую область в тот же день. Мне не сообщили. Простояла не опечатанная, пропали ключи от гаража и еще одна вещь. (ключи позже в деле отражены не будут), с делом не знакомят, виновных нет, уверена их и не будет.

Обратилась в местную прокуратуру, написала заявление, позже дала объяснения к заявлению. Через неделю ко мне на работу пришел товарищ полицейский с копией моего заявления, которое было написано в прокуратуре. (наверное не должно у него его быть).

03.02.14 получила ответ от прокуратуры кратко-в адрес МО МВД России Людиновский внесено представление об устранении нарушений.

ВАЖНО: мне позвонили из полиции и попросили подойти, 05.02.2014 мне были возвращены пропавшие ключи из машины, выяснила, что с момента угона 15.01.14 по 05.02.2014 они находились у сотрудника полиции.

Как? для чего? С какой целью? Объяснить не может.

Потребовали расписку, написала, но указала в ней лицо у которого они находились.

Сделала аудиозапись.

Подскажите, стоит ли обращаться дальше и куда?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на действия,бездействия сотрудников полиции.