Можно ли в 16 лет переехать в другой город самостоятельно?

• г. Азнакаево

Прописан в общежитие, не был там 6-8 лет переехал в другой город! Какие последствия при выписке?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о снятие с регистрационного учета , оформляете все необходимые документы в паспортном столе... ВСЕ! Было б куда выписаться! Если Вы не проживаете в общежитии (законных оснований в предоставлении вам жилого помещения нет) администрация общежития вправе обратиться в суд с требованием снять вас регистрационного учета....