Снятие с учета организации без отчетности - правовые последствия и возможные штрафы

• г. Нижний Новгород

Если организация не предоставляет отчетность в ИФНС снимут ли с учета? И имеют ли право выставить штраф за несвоевременную сдачу отчетности такую организацию? (ООО не осуществляло деятельности с момента образования) и надо ли сдавать отчет о среднеспис численности, если в ООО никто не работает?

Ответы на вопрос (1):

1. нет

2. имеют право

3. обязательно. И вы уже пропустили этот срок.