Ответьте пожалуйста на вопрос - где и как можно получить штамп о разводе?

• г. Санкт-Петербург

Ответьте пожалуйста на вопрос - где и как можно получить штамп о разводе? Супругов развели, но один из них не может приехать по месту регистрации брака. Возможно ли это сделать в другом ЗАГСе и что для этого нужно? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Прийти в ЗАГС по месту жительства и предъявить судебное решение. А если бы Вы регистрировали брак на Камчатке. Закон это предусматривает.