Поиск обзора судебной практики нарушения прав физического лица, когда потерпевшим признано юридическое лицо после цессии

• г. Шахты

Обращаюсь к Вам с следующей проблемой: нарушение прав физического лица в том случае, когда потерпевшим или гражданским истцом признано юридическое лицо, которое приобрело требование по договору Цессии. Директор требует подобрать обзор судебной практики по этому вопросу, а я не бум бум в этом вопросе, помогите, где мне можно это найти?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В чем заключается нарушение?

Судебные практики публикуются ФАС для юр. лиц и ВС РФ