Как получить новое свидетельство на дом с учетом разночтений данных в декларации и техпаспорте?

• г. Улан-Удэ

Есть свидетельство на дом, в нем указана площадь по декларации, ДНТ, недавно получили техпаспорт, теперь данные разнятся, как получит новое свидетельство, что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Нина!

Вы можете обратиться в Росреест (где вы ранее регистрировали собственность) с тех.паспортом на постройку, свидетельством на собственность, паспортом и внести изменения, Вам выдадут новое свидетельство через 30 дней.