Соседка с параноидной шизофренией - как решить проблему антисанитарии и вредительства?

• г. Екатеринбург

Я и мой муж год назад купили комнату в комунальной квартире. У нашей соседки паронаедальная шизофрения (ей лет 75-80). Она ходит в туалет у себя в комнате в баночку из под майонеза, потом выкидывает в туалет но не обязательно в унитаз может на пол выкинуть. Потом эту банку моет в раковине на кухне. У меня маленький ребенок я брезгую это антисанитария. Тут она вообще сделала, выставила банку с калом на кухне она и стоит. Она постоянно нам пакостит может кладовку водой залить, или обувь. С ней разговаривать не возможно. У нее есть опекун ее племянник, он ни как не реагирует говорит что с ней нечего сделать. Подскажите пожалуйста что можно сделать с этой ситуацией. За раннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в опеку, объясните, что опекун не исполняет свои обязанности