Я киргизка муж россиянин прописан в Москве у нас 1 ребенок 2 годик. Нам можно получить свидетельство о браке и как можно получать.

• г. Москва

Я киргизка муж россиянин прописан в москве у нас 1 ребенок 2 годик. Нам можно получить свидетельство о браке и как можно получать.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в ЗАГС со всеми необходимыми документами, регистрируйте брак, получайте свидетельство о браке.

Мира , оьращайтесь в загс и регистрируйтесь. Никаких проблем быть не должно.