Могу ли я закрыть дверь на ключ от соседей в своей проходной комнате в 4-комнатной квартире?

• г. Железногорск

Я являюсь собственником 1/2 доли в 4 х ком. проходной квартире. По суду поделили по 2 комнаты, у меня одна из комнат проходная. Имею ли я право свою дверь закрывать на ключ от соседей, чтоб они не проходили по моей части в свою вторую комнату.

Ответы на вопрос (1):

Надя да можете .