Работа в банке - подписала ли я договор, являюсь ли материальным лицом и правила отработки дней при испытательном сроке

• г. Москва

Я устроилась на работу в банк. Работаю 2 недели с испытательным сроком. Приняли в штат. Но договор я не подписывала. Сказали позже придет.2 вопроса. Материальное лицо я? И хочу уволится. Ядолжна ли отрабатывать дни при испытательном сроке? Спасибо за ранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Если с Вами не заключили договор о полной материальной ответственности - Вы не материально- ответственное лицо.

Если Вам работа не понравилась, Вы вправе уволиться до окончания испытательного срока, предупредив администрацию за 3 дня