Как поступить в случае смены руководства в магазине во время отпуска по уходу за ребенком - нужно ли писать заявление на перевод и как получить справки для оформления пособия?

• г. Можайск

Нахожусь в отпуске по уходу за (третьим) ребенком, сегодня позвонили из отдела кадров сказали, что руководство магазина сменилось и находится в другом городе. Как поступить мне, писать заявление на перевод или нет, как я буду получать нужные мне справки для оформления пособия на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Как поступить мне,писать заявление на перевод или нет,как я буду получать нужные мне справки для оформления пособия на ребенка?

Поступайте так как вам удобно, здесь советы не уместны решать только вам.