На какую часть алименнтов я могу расчитывать при данной ситуации?

• г. Москва

У меня вопрос. Сейчас нахожусь в разводе. С бывшим мужем имею общего ребенка. У бывшего мужа новая семья и должен родиться ребенок. В данный момент я тоже жду еще одного ребенка, но отцом бывший муж не является. В данный момент я получаю на ребенка 25%от заработной платы отца. На какую часть алименнтов я могу расчитывать при данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нинакакую!!!!!