Возможно ли наложение вето от органов опеки и попечительства на подарок недвижимости отца-одиночки несовершеннолетним детям?

• г. Орёл

Могут ли органы опеки и попечительства наложить вето на недвижимость отца-одиночки несовершеннолетних, если он хочет подарить квартиру 3 лицу.

Ответы на вопрос (1):

могут ли органы опеки и попечительства наложить вето на недвижимость отца-одиночки несовершеннолетних, если он хочет подарить квартиру 3 лицу.

Ольга, не могут. это только его имущество.