Могут ли у меня принять заявление на развод и дать запрос на предоставление выписки из домой книги по месту регистрации мужа?

• г. Москва

Чтобы подать заявление на развод по месту жительства ответчика (мужа) нужн выписка из домовой книги, которую мне на руки не дают, так как я не прописана по этому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Да, именно так и делается. С уважением, Дмитрий Константинович.