Срок прописки и условия переезда в новую комнату по договору социального найма

• г. Санкт-Петербург

Если дана площадь администрацией по договору социального найма то каковы рамки срока прописки в новой комнате вобще это оговарено где нибудь, также в договоре соц. найма написано что мы должны переехать в течении 10 дней после того как в квартире жилищной конторой проведен ремонт отвечающий всем нормам жилого помещения, а если контора отказывается проводить ремонт, то в праве ли мы не выезжать из ранее занимаемой площади пока нам не придоставят пригодное для жилья помещение.

Ответы на вопрос (1):

Анна!!! Да, Вы вправе!!