Правовые последствия отношений между девушкой 16 лет и парнем 26 лет

• г. Курган

Девушке 16, парню 26. Какие правовые последствия могут последовать за такие отношения? И парень и девушка хотят быть вместе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если девущке уже исполнилось 16 лет, то нет уголовных последствий, при ее добровольном вступлении в половую связь. Можно зарегистрировать брак, но девушке нужно подать заявление в местную администрацию для снижения брачного возрасти