Вопрос о возможности отказа впуска независимой оценочной комиссии по заливу, срок действия оценочного акта

• г. Лыткарино

Имею ли я право не впускать независимую оценочную комиссию по заливу, меня залили сверху, комиссия была, два раза из ЖИЛКОМХОЗА. С уважением. Борис. Заявление подано в суд.

Сколько действует оценочный акт о заливе?

Ответы на вопрос (2):

Если не пускают то нужно приглашать участкового.участкового не имеют права не впустить.Срок действия такого акта законодательством не установлен

Да это ваше право можете не пускать если уже оценка была.