Приставы требуют выплату долга в размере 14000 рублей после 8 лет без уведомлений - стоит ли подавать в суд?

• г. Мегион

Вопрос таков, взяв МТС деньги в размере 5000 рублей в марте 2013, забыл про это, до сих пор не получал никаких уведомлений, сейчас пришли приставы и сообщили что сумма долга составила 14000 рублей, стоит ли подавать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо получить копию судебного приказа, можете взять у суд. приставов и посмотреть - скорее всего, это сумма основного долга и процентов. Сложно сказать, на видя какой документ вы подписывали в МТС