Необходимо обратиться в органы надзора и контроля.

• г. Волгодонск

По вине ЖКО затопило квартиру (порыв магистральной трубы на чердаке). Написали и зарегистрировали заявление на составление АКТА (фиксации аварии и нанесении ущерба квартире). Прошла неделя, АКТ не составлен, Работники ЖКО умышленно затягивают составление и подписание АКТА. Подскажите куда ещё обратиться за помощью (жалоба в ГЖИ уже направлена). Заранее благодарен за совет! Дмитрий Юрьевич.

Ответы на вопрос (1):

У меня было подобное дело, смотрите ссылку voroshilovsky.ros.sudrf.ru

Могу Вам помочь с составлением искового заявления в суде и представления интересов, находимся в Ростове 260-66-13