Какие меры можно предпринять при нарушении судом сроков рассмотрения дела.

• г. Москва

Сначала в течении 4-х месяцев не рассматривалось дело о Востановлении на работе и вот идет уже 3-й месяц как нет никаких сведений о сроке рассмотрения кассационной жалобы по этому же делу?

Ответы на вопрос (1):

Данный случаи могут быть доведены до вышестоящего суда или Квалификационной коллегии судей. Нарушение данных сроков не влечет отмену решения.