И получилась так, что через меня прошло несколько наркоманов и бомжей.

• г. Москва

Я работал одно время кредитным экспертом и продавцом одновременно в одном компьютерном магазине.

Когда эти люди приходили ко мне они быле ВСЕ прилично одеты и не когого подозрения не вызывали (были полность одыкватны в своих действиях).

Сейчас некоторых из этих людей поймали и они дают показания, мол их приводил какойто Федя говорил им что у него ВСЁ схвачено, мол кредит им датут и платить им не надо. И отпровлял он их именно комне.

В действительности этот Федя на самом деле существует, он в свое время купил у меня хороший ноутбук. Притсавился как менеджер одной из ведущих компаний, сказал что ему очень понравилось то как я его опслужил и теперь он будет всех своих друзей-приятелей отпровлять ко мне.

В настоящее время на не плотельщиков возбужденно уголовное дело, ОБЭП меня тоже к себе вызывал и сказал, что на меня тоже будет возбужденно уголовное дело потому что я был с ним в зговоре. На что указываю эти бомжи. Что в самом то деле не правда.

В настоящее время этот Федя кудато исчез.

Вопрос что мне делать в слажившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Бежать к адвокату и заключать соглашение на защиту. Без адвоката никаких посещений милиции и никаких разговоров.