С какого момента председателю вновь созданного ТСЖ выплачивается вознаграждение?

• г. Хабаровск

С какого момента председателю вновь созданного ТСЖ выплачивается вознаграждение?

Ответы на вопрос (1):

все решается на собрании собственников жилья. Проведите голосование. Можно письменно. Раздайте всем участникам анкеты для голосования каждому собственнику. По результам голосования будет ясно как часто вы будете получать вознограждение