Я просрочила арендную плату,, арендодатель грозиться опечатать помещение с моим товаром Что делать мне?

• г. Сургут

Ответы на вопрос (1):

Срочно погасить долг. Если арендная плата не внесена в течение 2 месяцев подряд договор аренды может быть расторгнуть Арендодателем в одностороннем порядке, а товар Вам вернут только после уплаты долга.