Ограбили ломбард, обещали выплатить компенсацию за заложенное золото, в какие сроки она будет выплачена и в каком объёме?

• г. Ростов

Ограбили ломбард, обещали выплатить компенсацию за заложенное золото, в какие сроки она будет выплачена и в каком объёме?

Ответы на вопрос (1):

Наташа, Пишите претензию о выплате полной стоимости заложенной вещи, обязаны выплатить, сроки должны быть указаны в договоре