Планшет в период гарантии упал на пол и показывает только пол экрана. Могу я возместить ущерб - вернуть деньги в магазине?

• г. Сысерть

Планшет в период гарантии упал на пол и показывает только пол экрана. Могу я возместить ущерб - вернуть деньги в магазине?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку повреждение товара произошло по вашей вине, ущерб вам не возместят . Это не гарантийный случай.