Скажите пожалуйста сколько промилей алкоголя допускается для водителей на данный момент по закону спасибо заранее.

• г. Тюмень

Скажите пожалуйста сколько промилей алкоголя допускается для водителей на данный момент по закону спасибо зарания.

Ответы на вопрос (3):

Сергей допускается 0.16 промилле.

Теперь состоянием опьянения будет считаться наличие абсолютного этилового спирта в концентрации 0,16 и более миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха.

Допустимая норма промилле 0,15

Сергей, теперь состоянием опьянения будет считаться наличие абсолютного этилового спирта в концентрации 0,16 и более миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха.

Допустимая норма промилле 0,15