Скажите пожалуйста сколько промилей алкоголя допускается для водителей на данный момент по закону спасибо заранее.
• г. Тюмень
Скажите пожалуйста сколько промилей алкоголя допускается для водителей на данный момент по закону спасибо зарания.
Ответы на вопрос (3):
г. Вольск
Сергей допускается 0.16 промилле.
Спросить08.02.2014, 11:21,
г. Хабаровск
Теперь состоянием опьянения будет считаться наличие абсолютного этилового спирта в концентрации 0,16 и более миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха.
Допустимая норма промилле 0,15
Спросить08.02.2014, 11:21,
г. Хабаровск
Сергей, теперь состоянием опьянения будет считаться наличие абсолютного этилового спирта в концентрации 0,16 и более миллиграмма на один литр выдыхаемого воздуха.
Допустимая норма промилле 0,15