Как решить проблему нежелания второго собственника продать квартиру и как определить его долю в ней? И каким образом продать такую квартиру?

• г. Пермь

Как быть если второй собственник не согласен на продажу квартиры и как высчитать долю? Двух комнатная кварт. 1/4 часть это сколько? И как тут в обще продавать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обязаны в письменном виде предложить всем в собственникам выкупить Вашу долю, стоимость определяете на Ваше усмотрение.

В случае, если они отказывваются, Вы выставляете на продажу Вашу долю.

Отказ так же должен быть письменным, с суммой, которую Вы озвучите

Сложно продать, 1/4 долю, пытайтесь.