Как избежать долгов по квартире после развода, если я являюсь квартиросъемщицей и он не платил все эти годы?

• г. Большой камень

Я с мужем развелась как пять лет, уехала с детьми и оставила его жить в нашей квартире, он все эти годы не платил, а я являюсь квартиросъемщицей и все долги идут на меня, если я выпишусь с квартиры я могу избежать этого долга. Муж тоже прописан в квартире.

Ответы на вопрос (2):

если я выпишусь с квартиры я могу избежать этого долга.

Долг останется, придется заплатить

Выписаться можете, но долг за прошлый период погашать нужно.