Как изменить свои данные в судебных документах после изменения фамилии?

• г. Москва

Сложилась такая ситуация:

1. Мой представитель подавал от моего имени исковое заявление о взыскании задолженности по договору займа. Я на тот момент была с девичьей фамилией.

2. В мае 2013 года я вышла замуж и сменила фамилию.

3. В конце июля 2013 года суд вынес решение в мою пользу, но я везде прохожу по девичьей фамилии.

4. Ответчик подал апелляционную жалобу. Рассмотрение назначено на 10.02.2014 г.

Как мне внести изменения в судебные документы, чтобы там фигурировали мои данные.

P.S. От услуг представителя в апелляции я отказалась. Может ходатайство какое? Помогите, время поджимает.

Ответы на вопрос (2):

подать ходатайство в суд с приложением копий документов, оригиналы представите в суд лично.

Татьяна, это большой роли не играет. Придите со свидетельством о браке и новым паспортом.

Тут надо больше обращать внимание, чтобы решение в силе осталось.