Штрафы за продажу алкоголя несовершеннолетним и способы избегания суда. Требуемые доказательства в суде о факте продажи.

• г. Самара

Какой штраф за продажу алкоголя несовершеннолетним? Как можно избежать суда и штрафа? Какие у них должны быть доказательства в суде о факте продажи?

Ответы на вопрос (2):

Штраф - от 300000 до 500000 рублей на юридическое лицо.

Консультация по остальным вопросам может быть оказана только на платной основе и по 100% предоплате.

Стоимость консультации - 17500 рублей.

Добрый день Алла! Штраф серьезный согласно КоАП РФ. Могу помочь избежать ситуацию, есть два решения пути. Видео либо свидетельские показания, либо инспектор поставил подпись на документ.Удачи, обращайтесь