Раздел бизнеса ИП при разводе, имеется кредиторская задолженность, как делить.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Делится и бизнес и задолжность по кредиту ( если не договоритесь).

Удачи

Раздел бизнеса ИП при разводе, имеется кредиторская задолженность, как делить

Бизнес ИП делиться пополам, является совместным имуществом, поскольку создано в период брака и на совместные деньги, к/задолженность также пополам